365体育网址

当前位置:首页?>?互动交流?>?咨询投诉?>?详情页
1 详情页 1

离阿进京询问

编号 2022071111123455551

姓名

马迎凤

留言时间

2022-07-11 11:12:34

留言内容

您好!本人现在在阿尔山,请问现在有14天口岸城市旅居史的人员还禁止进京吗?

处理状态

已处理

处理时间

2022-07-14 10:06:23

回复内容

尊敬的网民朋友:
       您好,感谢您在365体育网址人民政府网站上留言,接到您的留言后,市疫情防控指挥部就您提出的问题答复如下:
       目前可以进京。
       答复单位:市疫情防控指挥部
       联系电话:0482-7777120、 0482-7777121
       

设为首页|加入收藏|网站地图|联系我们

地址:365体育网址温泉街365体育网址人民政府办公楼邮编:137800Email: aesxxzx@aes.gov.cn
主办单位:365体育网址人民政府技术维护:365体育网址大数据中心
网站标识码1522020013蒙ICP备05002753号蒙公网安备 15220202000101号中国互联网举报中心
Copyright 2015 www.aes.gov.cn All Rights Reserved