365体育网址

当前位置:首页?>?互动交流?>?咨询投诉?>?详情页
1 详情页 1

关于阿尔山到齐齐哈尔市道路是否封路

编号 2022081622570127091

姓名

林志毅

留言时间

2022-08-16 22:57:01

留言内容

您好,我看高德地图显示阿尔山通往齐齐哈尔市331国道封路,所以想咨询一下现在是否通行,谢谢。

处理状态

已处理

处理时间

2022-08-17 10:03:54

回复内容

尊敬的网民朋友:
       您好,感谢您在365体育网址人民政府网站上留言,接到您的留言后,市交通执法局就您提出的问题答复如下:
       现G331线阿尔山外环路,现已经开通,部分路段开通一幅道路,货运车辆可以依次通过,如果您家是私家车辆或客车可从G302线进入阿尔山去往伊尔施或呼伦贝尔市。如有其他问题可及时与我们联系。 
       
       答复单位:365体育网址公安局交通管理大队
       联系电话:04827122122
 

设为首页|加入收藏|网站地图|联系我们

地址:365体育网址温泉街365体育网址人民政府办公楼邮编:137800Email: aesxxzx@aes.gov.cn
主办单位:365体育网址人民政府技术维护:365体育网址大数据中心
网站标识码1522020013蒙ICP备05002753号蒙公网安备 15220202000101号中国互联网举报中心
Copyright 2015 www.aes.gov.cn All Rights Reserved