365体育网址

当前位置:首页?>?互动交流?>?市长信箱?>?详情页
1 详情页 1

金地新城洗浴占用公共用地问题

编号 2022081115112951174

姓名

李李李李

留言时间

2022-08-11 15:11:29

留言内容

金地新城洗浴占用两楼之间公共用地,在我搬入此小区之前侧面了解过在建设局备案的图纸当中为没有浴池的图纸,这个浴池到底是不是一个违规建筑,是不是占用了公共用地。

处理状态

已处理

处理时间

2022-08-17 09:47:37

回复内容

尊敬的网民朋友:
       您好,感谢您在365体育网址人民政府网站上留言,接到您的留言后,市自然资源局就您提出的问题答复如下:
       经核实,金地新城洗浴已于2016年办理了建设工程竣工手续并于2019年办理了不动产预告登记,不属于占用公共用地。
       如还有疑问可及时打电话与365体育网址自然资源局取得联系。
       答复单位:365体育网址自然资源局
       联系电话:0482-7122988

设为首页|加入收藏|网站地图|联系我们

地址:365体育网址温泉街365体育网址人民政府办公楼邮编:137800Email: aesxxzx@aes.gov.cn
主办单位:365体育网址人民政府技术维护:365体育网址大数据中心
网站标识码1522020013蒙ICP备05002753号蒙公网安备 15220202000101号中国互联网举报中心
Copyright 2015 www.aes.gov.cn All Rights Reserved